NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C2四組
左1400  7頭  11:50
◎リュウノロビン   7着
2R C2三組
左1400  7頭  12:25
◎サンドフィッシュ   2着
3R C2二組
左1400  7頭  13:05
◎ケイセブン   1着 3R C2二組 無料競馬予想的中
4R C2一組
左1400  7頭  13:40
◎ハイパーチャージ   4着
5R B2
芝左1600  10頭  14:15
◎タオルデスカーフ   5着
6R 3歳B2二組
左1400  12頭  14:50
◎カラフルフレスコ   3着 6R 3歳B2二組 無料競馬予想的中
7R 3歳B2一組
左1400  12頭  15:30
◎ベアフィールド   2着 7R 3歳B2一組 無料競馬予想的中
8R B2二組
左1600  10頭  16:05
◎ラブリボーン   7着
9R J交 エメラルド賞3歳
芝左1700  12頭  16:40
◎ジオパークルーナ   7着
10R ブルートパーズ賞B1
左1200  9頭  17:15
◎ボウトロイ   3着 10R ブルートパーズ賞B1 無料競馬予想的中
11R ピンクトパーズ賞B1
左1200  10頭  17:50
◎トルマリ   8着
12R 夢・希望 未来へ前進B1一組
左1600  8頭  18:30
◎メイショウマトイ   7着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R ドリームチャレンジ2歳新馬ア
左800  6頭  12:00
2R ランチタイムチャレンジ3歳五
左1400  8頭  12:30
◎キングブルズアイズ   3着 2R ランチタイムチャレンジ3歳五 無料競馬予想的中
3R 3歳四
左1400  7頭  13:00
◎イサチルレジェーロ   3着
4R 3歳三
左1400  8頭  13:30
◎リコールイーズ   1着 4R 3歳三 無料競馬予想的中
5R C3九 十
左1500  9頭  14:00
◎ポイズンピル   1着 5R C3九 十 無料競馬予想的中
6R C3七 八
左1500  7頭  14:30
◎ホロシリダケ   3着
7R C3九 十
左1400  6頭  15:05
◎ロッカーモーション   2着 7R C3九 十 無料競馬予想的中
8R C3七 八
左1400  7頭  15:40
◎ラキエストバイオ   2着 8R C3七 八 無料競馬予想的中
9R 浦和800ラウンドC2選抜馬ウ
左800  9頭  16:15
◎カゲカツ   4着
10R 獅子座特別C2二
左1500  8頭  16:50
◎ラスティネイル   6着
11R 千日草特別B2二
左1500  8頭  17:25
◎ダイリュウボーラー   1着 11R 千日草特別B2二 無料競馬予想的中
12R 芙蓉特別B3C1選抜馬
左800  8頭  18:00
◎イクノミライ   7着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 3歳B二走1
右1400  7頭  11:40
◎ハジメテノチュウ   2着 1R 3歳B二走1 無料競馬予想的中
2R patoさんお誕生日おめでとう記念C2九
右1400  6頭  12:15
◎ブーゲンビリア   1着 2R patoさんお誕生日おめでとう記念C2九 無料競馬予想的中
3R C2八
右1400  5頭  12:50
◎ケンイーサリアム   1着 3R C2八 無料競馬予想的中
4R C2七
右1400  8頭  13:25
◎カジノノーブル   3着 4R C2七 無料競馬予想的中
5R 高洲山特別2歳1
右1400  7頭  14:05
◎ラプタマーベリック   5着
6R C2三特別編成
右1500  9頭  14:40
◎エイシンハンニバル   1着 6R C2三特別編成 無料競馬予想的中
7R C2二特別編成
右1500  9頭  15:15
◎ベリッシマ   3着
8R J認 サードニクス賞2歳金沢デビュー馬
右1400  6頭  15:50
◎ピンクビジョン   2着 8R J認 サードニクス賞2歳金沢デビュー馬 無料競馬予想的中
9R B2六
右1400  6頭  16:25
◎ヴェロニク   2着
10R B2五
右1500  7頭  17:00
◎バナナムーン   1着 10R B2五 無料競馬予想的中
11R 楽天競馬で石川特産品プレゼント!賞B2四
右1500  7頭  17:35
◎ナイトスターリリー   2着 11R 楽天競馬で石川特産品プレゼント!賞B2四 無料競馬予想的中
12R 御前峰賞C2特選
右1400  8頭  18:10
◎ネバーランド   1着 12R 御前峰賞C2特選 無料競馬予想的中
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 安平町「安平山スキー場」賞C4-5
右1200  8頭  14:25
◎グレートモンスター   6着
2R 安平町「鹿公園」賞C4-5
右1000  10頭  14:55
◎レステッツァ   1着
3R 安平町「ときわ公園」賞2歳未勝利
右1100  8頭  15:25
◎エイシンレックス   6着
4R 道の駅あびら賞C4-4
右1200  7頭  16:00
◎ヤヒメ   6着
5R 安平町移住者募集賞2歳牝馬未勝利
右1000  9頭  16:35
◎コロロア   5着
6R 安平町就農研修生募集賞2歳未勝利
右1000  8頭  17:10
◎クラマサヴィーナス   1着
7R 優駿の里安平町「馬歯酒」特別C1-2C2
右1000  10頭  17:45
◎ピエールモンタナ   1着
8R 優駿の里安平町畑の恵み特別C1-2C2-
右1200  10頭  18:20
◎クインズソフィア   1着
9R 優駿の里純米大吟醸あびら川特別C1-2C
右1200  10頭  18:55
◎モリデンリバー   2着
10R 優駿の里安平町アサヒメロン特別B4-2C
右1200  9頭  19:30
◎ヴィットリオーザ   5着
11R 優駿の里安平町チーズ特別B4-2C1-1
右1200  9頭  20:05
◎ジークリンデ   3着
12R 安平町立早来学園開校記念特別B3-2~C
右1700  8頭  20:40
◎ワンダフルライフ   5着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C3五 六
左1400  9頭  12:00
◎クレールプリュネル  
2R ランチタイムチャレンジC3三 四
左1400  9頭  12:30
◎セイウンスノー  
3R C3五 六
左1500  9頭  13:00
◎アミン  
4R C3三 四
左1500  10頭  13:30
◎ハクサンバレー  
5R 浦和800ラウンドC2選抜馬イ
左800  8頭  14:00
◎ピースリアン  
6R J認 新選特別2歳一
左1400  7頭  14:30
◎ピュアアメリカン  
7R J交 ツインサマー特別3歳C1格付馬選抜
左1400  12頭  15:05
◎ヴェルトクリーガー  
8R 行こうよ日高市の巾着田賞C2選抜馬ア
左800  8頭  15:40
◎スプリングローズ  
9R J交 マルチヒーロー特別B2B3選抜馬
左1400  11頭  16:15
◎ハッピーアナザー  
10R 元気いっぱい 南区 ヒマワリ賞C1五
左1400  11頭  16:50
◎馬名の表示は要ログイン
11R 葉月特別B1B2一
左1400  7頭  17:25
◎馬名の表示は要ログイン
12R サードニクス特別C1選抜馬
左2000  11頭  18:00
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C3二3歳以上
右1400  10頭  12:20
◎ジプソフィーユ  
2R 2歳初出走
右820  5頭  12:50
3R 2歳初出走
右820  6頭  13:20
4R C3一3歳以上
右1400  10頭  13:50
◎タケマルルーチェ  
5R C2三3歳以上
右1400  10頭  14:20
◎レインボーメイプル  
6R C2二3歳以上
右1400  10頭  14:50
◎ニシノブチヌケ  
7R C2一3歳以上
右1400  10頭  15:25
◎キクノヴィゴ  
8R J交 氷ノ山特別3歳登録馬
右1400  9頭  16:00
◎マイアミュレット  
9R A2 3歳以上特別
右1400  8頭  16:35
◎馬名の表示は要ログイン
10R B2 3歳以上特別
右1400  10頭  17:10
◎馬名の表示は要ログイン
11R クリスタル賞3歳3歳登録馬特別
右1700  9頭  17:45
◎馬名の表示は要ログイン
12R C1 3歳以上
右1400  12頭  18:25
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 2歳 未勝利
右1200  10頭  14:25
◎ライトボヌール  
2R 2歳牝馬 未勝利
右1000  11頭  15:00
◎スティールシャトル  
3R 2歳 未勝利
右1000  9頭  15:30
◎ダバイファイターズ  
4R J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
右1000  9頭  16:05
5R 神威岳賞C4-5
右1000  9頭  16:40
◎馬名の表示は要ログイン
6R 日高さんご渓谷賞C4-4
右1000  8頭  17:15
◎馬名の表示は要ログイン
7R イドンナップ岳賞C4-4
右1200  10頭  17:50
◎馬名の表示は要ログイン
8R 3歳以上 C4-4
右1200  10頭  18:20
◎馬名の表示は要ログイン
9R オミナエシ特別C2-2C3-1
右1000  9頭  18:55
◎馬名の表示は要ログイン
10R 木古内キーコのモゥダッシュ特別C2-2C
右1200  11頭  19:30
◎馬名の表示は要ログイン
11R チプサンケ特別B1-2~B3-1
右1800  10頭  20:05
◎馬名の表示は要ログイン
12R J認 フローラルカップ2歳牝馬オープン
右1600  10頭  20:40
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 2歳三
左1400  7頭  12:00
◎馬名の表示は要ログイン
2R 甘さいっぱい 梨の郷 蓮田賞2歳二
左1400  7頭  12:30
◎馬名の表示は要ログイン
3R 浦和800ラウンド3歳選抜馬
左800  11頭  13:00
◎馬名の表示は要ログイン
4R 浦和800ラウンドC3選抜馬ウ
左800  10頭  13:30
◎馬名の表示は要ログイン
5R 3歳六
左1400  8頭  14:00
◎馬名の表示は要ログイン
6R C3二
左1400  10頭  14:30
◎馬名の表示は要ログイン
7R C2五 六
左1500  7頭  15:05
◎馬名の表示は要ログイン
8R C2五 六
左1400  8頭  15:40
◎馬名の表示は要ログイン
9R 甲武信ヶ岳特別C1三
左1400  12頭  16:15
◎馬名の表示は要ログイン
10R 山の日特別B3二
左1500  9頭  16:50
◎馬名の表示は要ログイン
11R ’22トワイライトカップA2下選抜馬
左1400  7頭  17:25
◎馬名の表示は要ログイン
12R 三宝山特別C3選抜馬
左2000  8頭  18:00
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R リリー賞C14
右800  10頭  11:00
◎馬名の表示は要ログイン
2R オニユリ賞3歳7
右1400  8頭  11:35
◎馬名の表示は要ログイン
3R 姫野たま子生誕記念3歳6
右1400  8頭  12:10
◎馬名の表示は要ログイン
4R 健太郎誕オメ!ナミダで重馬場!3歳5
右1400  9頭  12:40
◎馬名の表示は要ログイン
5R あつくん美久さん結婚おめでとうC15
右1400  9頭  13:10
◎馬名の表示は要ログイン
6R 細江純子笠松けいば来場記念C11
右1400  10頭  13:40
◎馬名の表示は要ログイン
7R ヤマユリ賞C10
右1600  9頭  14:10
◎馬名の表示は要ログイン
8R ヒメユリ賞C13特選(ロ)
右1600  9頭  14:45
◎馬名の表示は要ログイン
9R カサブランカ特別A3
右1400  6頭  15:25
◎馬名の表示は要ログイン
10R 岐阜美少女図鑑しろゆり賞A2特別
右1600  7頭  16:00
◎馬名の表示は要ログイン
11R くろゆり賞3歳以上・オープン
右1600  10頭  16:40
◎馬名の表示は要ログイン
12R ささゆり特別C12(ロ)
右1400  10頭  17:20
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C3四3歳以上
右1400  10頭  12:20
◎馬名の表示は要ログイン
2R C3三3歳以上
右1400  10頭  12:50
◎馬名の表示は要ログイン
3R C3二3歳以上
右1400  10頭  13:20
◎馬名の表示は要ログイン
4R C3一3歳以上
右1400  10頭  13:50
◎馬名の表示は要ログイン
5R C2二3歳以上
右1400  10頭  14:20
◎馬名の表示は要ログイン
6R C2一3歳以上
右1400  10頭  14:55
◎馬名の表示は要ログイン
7R C1二3歳以上
右1230  10頭  15:25
◎馬名の表示は要ログイン
8R C1一3歳以上
右1230  11頭  15:55
◎馬名の表示は要ログイン
9R B2 3歳以上特別
右1400  10頭  16:30
◎馬名の表示は要ログイン
10R B1 3歳以上特別
右1400  11頭  17:05
◎馬名の表示は要ログイン
11R 兵庫ジュベナイルカップ2歳2歳登録馬特別
右1400  12頭  17:45
◎馬名の表示は要ログイン
12R 園田サマースプリント3歳以上登録馬特別
右1230  11頭  18:25
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 3歳以上 C4-3
右1700  12頭  14:25
◎馬名の表示は要ログイン
2R 2歳 未勝利
右1200  9頭  15:00
◎馬名の表示は要ログイン
3R 2歳 未勝利
右1000  10頭  15:30
◎馬名の表示は要ログイン
4R 2歳 未勝利
右1500  12頭  16:05
◎馬名の表示は要ログイン
5R ソガベツの滝賞C4-4
右1000  7頭  16:35
◎馬名の表示は要ログイン
6R ショシベツの滝賞C4-4
右1000  8頭  17:10
◎馬名の表示は要ログイン
7R SPAT4のお得なポイント賞C2-2C3
右1200  9頭  17:40
◎馬名の表示は要ログイン
8R J認 ターフチャレンジ2 2歳オープン
右1200  11頭  18:15
◎馬名の表示は要ログイン
9R 楽天競馬で楽天ポイント10%特別C1-2
右1700  10頭  18:45
◎馬名の表示は要ログイン
10R ノーザンホースパーク特別B2~B4-1
右1200  8頭  19:20
◎馬名の表示は要ログイン
11R ブリーダーズゴールドカップJpnIII
右2000  12頭  20:00
◎馬名の表示は要ログイン
12R 競馬ほのぼの観戦ツアー特別B2~B4-1
右1200  10頭  20:40
◎馬名の表示は要ログイン