NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 2歳150万円未満
右1400  13頭  14:45
◎デスティネ   1着 1R 2歳150万円未満 無料競馬予想的中
2R 2歳150万円未満
右1200  10頭  15:15
◎エリタダス   1着 2R 2歳150万円未満 無料競馬予想的中
3R 3歳265万円以下
右1600  14頭  15:45
◎アポロホープ   2着 3R 3歳265万円以下 無料競馬予想的中
4R 3歳265万円以下
右1400  12頭  16:15
◎ヒノクニノオンナ   6着
5R 3歳265万円以下
右1200  14頭  16:50
◎ブラックアバンティ   1着 5R 3歳265万円以下 無料競馬予想的中
6R C2四 五 六
右1600  14頭  17:20
◎ロイヤルシャイン   1着 6R C2四 五 六 無料競馬予想的中
7R C2四 五 六
右1400  14頭  17:50
◎カンパニリズモ   2着
8R C2四 五 六
右1200  14頭  18:25
◎ムテキノオジョウ   11着
9R B2四 五
右1200  14頭  19:00
◎ラガッソ   9着
10R ペルセウス賞B3一選抜特別
右1600  12頭  19:35
◎セリス   1着 10R ペルセウス賞B3一選抜特別 無料競馬予想的中
11R 東京記念3上選定馬重賞
右2400  15頭  20:10
◎ヤマノファイト   6着
12R ミザール賞B2四 五選抜特別
右1400  16頭  20:50
◎スターズテソーロ   9着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 名古屋モーニングフィーバー43 3歳7
右1400  10頭  11:25
◎パイカジ   2着 1R 名古屋モーニングフィーバー43 3歳7 無料競馬予想的中
2R 名古屋モーニングフィーバー44 3歳6
右1400  11頭  11:55
◎オグリクロノス   4着
3R 3歳5組
右1400  10頭  12:25
◎メイショウベリー   1着 3R 3歳5組 無料競馬予想的中
4R C9組
右1400  9頭  13:00
◎エイシンベラドンナ   3着 4R C9組 無料競馬予想的中
5R フューチャー戦2歳
右1400  5頭  13:30
◎ゴールドタウン   1着 5R フューチャー戦2歳 無料競馬予想的中
6R C8組
右1400  9頭  14:05
◎ラヴィングフレーム   5着
7R B4組
右1600  8頭  14:40
◎マイネルセッカ   1着 7R B4組 無料競馬予想的中
8R B3組
右1400  9頭  15:20
◎ホーリーカバージョ   6着
9R J認 セレクトゴールド第1戦2歳
右1400  12頭  15:55
◎ビックバレリーナ   3着 9R J認 セレクトゴールド第1戦2歳 無料競馬予想的中
10R ブーゲンビレア特別A3
右1600  11頭  16:25
◎メイショウカラタチ   4着
11R 段戸川特別C7
右1600  9頭  17:00
◎グランドレユシー   3着 11R 段戸川特別C7 無料競馬予想的中
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C3四3歳以上
右1400  10頭  10:45
◎ダンサブル   4着
2R 2歳未勝利リミテッド
右1400  9頭  11:15
◎ダイナレーヴ   9着
3R C3三3歳以上
右1400  10頭  11:45
◎ピースブリッジ   3着 3R C3三3歳以上 無料競馬予想的中
4R C3二3歳以上
右1400  10頭  12:15
◎アイファーエーワン   2着 4R C3二3歳以上 無料競馬予想的中
5R C3一3歳以上
右1400  10頭  12:45
◎ソルジャーバローズ   7着
6R C2四3歳以上
右1400  9頭  13:15
◎キングファースト   1着 6R C2四3歳以上 無料競馬予想的中
7R C2三3歳以上
右1400  9頭  13:45
◎グヴィアズダ   6着
8R C2二3歳以上
右1400  9頭  14:20
◎タイセイカリーノ   3着 8R C2二3歳以上 無料競馬予想的中
9R C2一3歳以上
右1400  10頭  14:55
◎ビケット   3着
10R B2 3歳以上特別
右1400  10頭  15:30
◎イーリス   4着
11R 福崎サルビア特別B1 3歳以上
右1870  12頭  16:05
◎トウシンイーグル   3着 11R 福崎サルビア特別B1 3歳以上 無料競馬予想的中
12R C1 3歳以上特別
右1230  12頭  16:40
◎アクアリオ   8着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 2歳 3組
右1000  6頭  14:30
◎ユーフェミア   4着
2R 2歳牝馬 未勝利
右1200  9頭  15:00
◎シルバーグラス   4着
3R 2歳 未勝利
右1000  10頭  15:30
◎ダンスポケット   5着
4R 3歳以上 C4-6
右1700  8頭  16:00
◎タイセイシャルマン   2着 4R 3歳以上 C4-6 無料競馬予想的中
5R 3歳以上 C4-6
右1200  10頭  16:35
◎ラヴィッスマン   1着
6R 3歳以上 C4-5
右1500  8頭  17:10
◎エスシーヴァローナ   3着
7R 3歳以上 C4-5
右1200  12頭  17:40
◎エンジェルインメイ   5着
8R 3歳以上 C4-5
右1000  10頭  18:15
◎シセイイシン   4着
9R 新そば収穫祭in浦臼特別2歳オープン
右1700  8頭  18:50
◎ゴールドハイウェイ   8着
10R 北海道ブランド きらりっぷ特別C1-2C
右1200  10頭  19:25
◎チェインギャング   1着
11R 新冠町長杯レコードな町新冠特別B2-2~
右1200  10頭  20:00
◎イサチルエース   4着
12R エスケンデレヤ賞C1-2C2-1
右1700  7頭  20:35
◎アレグロ   3着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 2歳150万円以上
右1400  7頭  14:45
◎馬名の表示は要ログイン
2R 2歳150万円以上
右1200  10頭  15:15
◎馬名の表示は要ログイン
3R C3三 四
右1600  11頭  15:45
◎馬名の表示は要ログイン
4R C3三 四
右1200  16頭  16:15
◎馬名の表示は要ログイン
5R C3一 二
右1600  10頭  16:50
◎馬名の表示は要ログイン
6R C3一 二
右1200  15頭  17:20
◎馬名の表示は要ログイン
7R C1四 五 六
右1600  14頭  17:50
◎馬名の表示は要ログイン
8R C1四 五 六
右1400  14頭  18:25
◎馬名の表示は要ログイン
9R C1四 五 六
右1200  12頭  19:00
◎馬名の表示は要ログイン
10R ヴァーゴ賞B3二選抜特別
右1400  12頭  19:35
◎馬名の表示は要ログイン
11R マイルグランプリトライアル3上オープン特
右1600  15頭  20:10
◎馬名の表示は要ログイン
12R 爽秋賞B1二B2二選抜特別
右1200  14頭  20:50
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 名古屋モーニングフィーバー45 3歳10
右1400  10頭  11:00
◎馬名の表示は要ログイン
2R 名古屋モーニングフィーバー46 3歳9
右1400  10頭  11:30
◎馬名の表示は要ログイン
3R 2歳3組
右800  5頭  12:00
◎馬名の表示は要ログイン
4R 2歳2組
右1400  6頭  12:30
◎馬名の表示は要ログイン
5R 3歳8組
右1400  12頭  13:05
◎馬名の表示は要ログイン
6R C6組
右1400  10頭  13:35
◎馬名の表示は要ログイン
7R C5組
右1400  10頭  14:10
◎馬名の表示は要ログイン
8R C4組
右1400  10頭  14:45
◎馬名の表示は要ログイン
9R B6組
右1400  10頭  15:20
◎馬名の表示は要ログイン
10R はなのき特別A2
右1400  7頭  15:55
◎馬名の表示は要ログイン
11R 秋桜賞牝馬オープン
右1400  11頭  16:25
◎馬名の表示は要ログイン
12R アキアカネ賞B5
右1600  10頭  17:00
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C3三3歳以上
右1400  10頭  11:15
◎馬名の表示は要ログイン
2R C3二3歳以上
右1400  10頭  11:45
◎馬名の表示は要ログイン
3R C3一3歳以上
右1400  10頭  12:15
◎馬名の表示は要ログイン
4R C3 3歳以上
右1230  10頭  12:45
◎馬名の表示は要ログイン
5R 白河の姉、結婚おめでとう記念C2二3歳以
右1400  10頭  13:15
◎馬名の表示は要ログイン
6R C2一3歳以上
右1400  10頭  13:45
◎馬名の表示は要ログイン
7R C2 3歳以上特別
右1700  8頭  14:20
◎馬名の表示は要ログイン
8R J認 アッパートライ2歳登録馬特別
右1400  9頭  14:55
◎馬名の表示は要ログイン
9R B2 3歳以上特別
右1230  12頭  15:30
◎馬名の表示は要ログイン
10R J交 芦屋川特別3歳以上登録馬
右1400  12頭  16:05
◎馬名の表示は要ログイン
11R C1 3歳以上
右1400  12頭  16:40
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 2歳牝馬 未勝利
右1000  8頭  14:30
◎馬名の表示は要ログイン
2R 2歳 未勝利
右1200  10頭  15:00
◎馬名の表示は要ログイン
3R 3歳以上 C4-8
右1000  12頭  15:30
◎馬名の表示は要ログイン
4R 3歳以上 C4-4
右1700  8頭  16:00
◎馬名の表示は要ログイン
5R 3歳以上 C4-4
右1200  9頭  16:35
◎馬名の表示は要ログイン
6R 3歳以上 C4-4
右1000  12頭  17:10
◎馬名の表示は要ログイン
7R トレニア特別C2-2C3-1
右1700  10頭  17:40
◎馬名の表示は要ログイン
8R デルフィニウム特別C2-2C3-1
右1200  12頭  18:15
◎馬名の表示は要ログイン
9R クレオメ特別C2-2C3-1
右1200  11頭  18:50
◎馬名の表示は要ログイン
10R 登別地獄谷特別B2-2~B4-1
右1800  11頭  19:25
◎馬名の表示は要ログイン
11R 上川町大雪高原牛特別B2-2~B4-1
右1200  12頭  20:00
◎馬名の表示は要ログイン
12R J認 フローラルカップ2歳牝馬オープン
右1600  12頭  20:35
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 3歳400万円未満
右1600  13頭  14:45
◎馬名の表示は要ログイン
2R 3歳400万円未満
右1400  12頭  15:15
◎馬名の表示は要ログイン
3R 3歳400万円未満
右1200  12頭  15:45
◎馬名の表示は要ログイン
4R C2一 二 三
右1600  14頭  16:15
◎馬名の表示は要ログイン
5R C2一 二 三
右1400  14頭  16:50
◎馬名の表示は要ログイン
6R C2一 二 三
右1200  14頭  17:20
◎馬名の表示は要ログイン
7R C1一 二 三
右1600  14頭  17:50
◎馬名の表示は要ログイン
8R C1一 二 三
右1400  11頭  18:25
◎馬名の表示は要ログイン
9R B2六B3四
右1800  11頭  19:00
◎馬名の表示は要ログイン
10R シンデレラチャレンジ2A2以下選抜牝馬特
右1400  15頭  19:35
◎馬名の表示は要ログイン
11R デイリースポーツ賞B2三選抜特別
右1800  15頭  20:10
◎馬名の表示は要ログイン
12R C1一 二 三
右1200  14頭  20:50
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 名古屋モーニングフィーバー47 3歳15
右800  9頭  11:00
◎馬名の表示は要ログイン
2R 名古屋モーニングフィーバー48 3歳14
右1400  9頭  11:30
◎馬名の表示は要ログイン
3R 3歳13組
右1400  9頭  12:05
◎馬名の表示は要ログイン
4R 3歳12組
右1400  9頭  12:35
◎馬名の表示は要ログイン
5R 3歳11組
右1400  10頭  13:10
◎馬名の表示は要ログイン
6R C3組
右1400  10頭  13:45
◎馬名の表示は要ログイン
7R C2組
右1400  10頭  14:20
◎馬名の表示は要ログイン
8R B8組
右1600  9頭  14:55
◎馬名の表示は要ログイン
9R B7組
右1400  9頭  15:25
◎馬名の表示は要ログイン
10R アイオライトオープンA1
右1800  5頭  16:00
◎馬名の表示は要ログイン
11R 壱町田湿地特別C1
右1400  11頭  16:30
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 武田雅史転職記念C3三3歳以上
右1400  10頭  14:40
◎馬名の表示は要ログイン
2R 2歳100万円以下
右1400  6頭  15:10
◎馬名の表示は要ログイン
3R C3二3歳以上
右1400  10頭  15:40
◎馬名の表示は要ログイン
4R C3一3歳以上
右1400  10頭  16:10
◎馬名の表示は要ログイン
5R C3 3歳以上
右1700  10頭  16:40
◎馬名の表示は要ログイン
6R C2三3歳以上
右1400  9頭  17:10
◎馬名の表示は要ログイン
7R C2二3歳以上
右1400  10頭  17:40
◎馬名の表示は要ログイン
8R C2一3歳以上
右1400  10頭  18:15
◎馬名の表示は要ログイン
9R C2 3歳以上特別
右1230  9頭  18:50
◎馬名の表示は要ログイン
10R ナツメ賞B1 3歳以上特別
右1400  12頭  19:25
◎馬名の表示は要ログイン
11R 棋士のまち加古川特別A1A2 3歳以上
右1230  10頭  20:00
◎馬名の表示は要ログイン
12R キンモクセイ賞C1 3歳以上特別
右1700  10頭  20:30
◎馬名の表示は要ログイン