NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 3歳C2四組
左1200  9頭  11:50
◎フィニッシュライン   5着
2R 3歳C2四組
左1200  9頭  12:25
◎グランクロワ   3着 2R 3歳C2四組 無料競馬予想的中
3R C2
左1000  8頭  13:00
◎マキバハミドリ   3着 3R C2 無料競馬予想的中
4R C2三組
左1400  8頭  13:35
◎クニノオーシャン   4着
5R C2二組
左1400  10頭  14:10
◎インペリアルエア   1着 5R C2二組 無料競馬予想的中
6R C2一組
左1400  10頭  14:45
◎ビッグスコール   3着 6R C2一組 無料競馬予想的中
7R J交 アメジスト賞3歳
芝左1700  12頭  15:20
◎ハイテイブルース   4着
8R C1五組
左1400  11頭  15:55
◎コピーライター   8着
9R C1二組
左1600  10頭  16:35
◎クラヴィクトリー   2着
10R C1一組
左1600  11頭  17:10
◎トーアチチカカ   9着
11R 盛夏特別A二組
左1600  8頭  17:45
◎アドマイヤホルン   4着
12R 立秋特別A一組
左1600  8頭  18:20
◎レイディルアレナ   5着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C3四 五
左1200  12頭  15:00
◎アネラ  
2R C3四 五
左1500  11頭  15:30
◎コパノカーニバル   1着 2R C3四 五 無料競馬予想的中
3R C3二 三
左1200  11頭  16:00
◎エルマスフエルテ   3着 3R C3二 三 無料競馬予想的中
4R C3二 三
左1500  10頭  16:30
◎イチザテイオー   6着
5R C1四 五 六ウ
左1200  11頭  17:00
◎ミホスローロリス   1着 5R C1四 五 六ウ 無料競馬予想的中
6R はちみつ賞3歳一
左1600  9頭  17:30
◎タイセイトランザム   6着
7R C1四 五 六イ
左1600  11頭  18:00
◎ドントウォーリー   4着
8R 馬い!山のキュウリを食べようC1四 五 六
左1600  12頭  18:30
◎ラナウェイボーイ   2着 8R 馬い!山のキュウリを食べようC1四 五 六 無料競馬予想的中
9R 天の川スプリントB3選抜馬イ
左1200  8頭  19:05
◎アウトバーン   6着
10R たなばたスプリントB3選抜馬ア
左1200  8頭  19:40
◎ファントムバレット   1着 10R たなばたスプリントB3選抜馬ア 無料競馬予想的中
11R 濃溝の滝賞B3二
左1500  12頭  20:15
◎アルファフレイム   10着
12R 沖ノ島賞C2一
左1600  9頭  20:50
◎ゴールドキャンディ   1着 12R 沖ノ島賞C2一 無料競馬予想的中
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 3歳三 四
左1200  9頭  15:00
◎馬名の表示は要ログイン
2R 3歳三 四
左1500  14頭  15:30
◎馬名の表示は要ログイン
3R C3六
左1200  12頭  16:00
◎馬名の表示は要ログイン
4R 2歳三
左1200  9頭  16:30
◎馬名の表示は要ログイン
5R 2歳二
左1200  8頭  17:00
◎馬名の表示は要ログイン
6R 3歳二
左1500  10頭  17:30
◎馬名の表示は要ログイン
7R C2二 三
左1200  12頭  18:00
◎馬名の表示は要ログイン
8R 旨い!森のひょうたんから駒!記C2二 三
左1500  11頭  18:30
◎馬名の表示は要ログイン
9R やまゆり賞C1二 三
左1200  9頭  19:05
◎馬名の表示は要ログイン
10R ペリドット賞C1二 三
左1600  10頭  19:40
◎馬名の表示は要ログイン
11R 鋸山特別B2二
左1600  13頭  20:15
◎馬名の表示は要ログイン
12R 勇魚特別B3一
左1600  10頭  20:50
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C2十二
右1400  10頭  11:15
◎ゴールドタンバリン  
2R C2十一
右1400  8頭  11:50
◎馬名の表示は要ログイン
3R C2十
右1400  9頭  12:25
◎馬名の表示は要ログイン
4R 2歳2
右1400  8頭  13:00
◎馬名の表示は要ログイン
5R C2九
右1400  9頭  13:35
◎馬名の表示は要ログイン
6R 河北潟特別2歳1
右1400  7頭  14:10
◎馬名の表示は要ログイン
7R C2八
右1500  9頭  14:45
◎馬名の表示は要ログイン
8R ひまわり賞C2七以下牝馬
右1400  9頭  15:20
◎馬名の表示は要ログイン
9R B2五
右1400  8頭  15:55
◎馬名の表示は要ログイン
10R 白百合賞B2三以下牝馬
右1500  8頭  16:30
◎馬名の表示は要ログイン
11R オーガスト賞A1二特選
右1400  7頭  17:05
◎馬名の表示は要ログイン
12R 楽天でポッイントもらっちゃおう賞B2四
右1500  10頭  17:40
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 2歳牝馬 未勝利
右1000  9頭  14:35
◎馬名の表示は要ログイン
2R 2歳 未勝利
右1200  8頭  15:05
◎馬名の表示は要ログイン
3R 2歳 未勝利
右1200  8頭  15:35
◎馬名の表示は要ログイン
4R 3歳以上 C4-6
右1200  7頭  16:10
◎馬名の表示は要ログイン
5R 3歳以上 C4-6
右1000  12頭  16:45
◎馬名の表示は要ログイン
6R 3歳以上 C4-5
右1000  11頭  17:20
◎馬名の表示は要ログイン
7R 3歳以上 C4-5
右1700  7頭  17:50
◎馬名の表示は要ログイン
8R 3歳以上 C4-4
右1600  7頭  18:20
◎馬名の表示は要ログイン
9R 3歳以上 C4-4
右1000  11頭  18:55
◎馬名の表示は要ログイン
10R ムクゲ特別B4-2~C2-1
右1200  10頭  19:30
◎馬名の表示は要ログイン
11R ペンタス特別B4-2~C2-1
右1200  10頭  20:05
◎馬名の表示は要ログイン
12R 登別地獄まつり特別B4-2~C2-1
右1700  11頭  20:40
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 3歳五
左1200  9頭  14:55
◎馬名の表示は要ログイン
2R 2歳五未受賞
左1200  8頭  15:25
◎馬名の表示は要ログイン
3R 2歳四
左1200  11頭  15:55
◎馬名の表示は要ログイン
4R 3歳選抜馬
左1200  12頭  16:25
◎馬名の表示は要ログイン
5R C3選抜馬
左1200  12頭  16:55
◎馬名の表示は要ログイン
6R C2四 五
左1200  12頭  17:25
◎馬名の表示は要ログイン
7R C2四 五
左1500  9頭  17:55
◎馬名の表示は要ログイン
8R 馬い!八幡平バイオレットを食べよう記C2
左1200  12頭  18:25
◎馬名の表示は要ログイン
9R ほおずきスプリントC1選抜馬
左1200  12頭  19:00
◎馬名の表示は要ログイン
10R J交 フェイスフルレイン特別B2B3選抜
左1800  13頭  19:35
◎馬名の表示は要ログイン
11R 千葉日報賞A2B1一
左1600  12頭  20:10
◎馬名の表示は要ログイン
12R 2020JBCまであと90日C1選抜牝馬
左1500  14頭  20:50
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 名古屋モーニングフィーバー19 3歳8
右1400  10頭  11:00
◎馬名の表示は要ログイン
2R 名古屋モーニングフィーバー20 3歳7
右1400  11頭  11:30
◎馬名の表示は要ログイン
3R 3歳6組
右1400  10頭  12:00
◎馬名の表示は要ログイン
4R 3歳5組
右1400  10頭  12:35
◎馬名の表示は要ログイン
5R C11組
右1400  10頭  13:05
◎馬名の表示は要ログイン
6R C10組
右1400  10頭  13:35
◎馬名の表示は要ログイン
7R デラスタ杯★ミサコンドリア賞C9
右1400  10頭  14:10
◎馬名の表示は要ログイン
8R B5組
右1600  9頭  14:40
◎馬名の表示は要ログイン
9R B4組
右1400  9頭  15:15
◎馬名の表示は要ログイン
10R タチウオ特別A4
右1400  11頭  15:45
◎馬名の表示は要ログイン
11R 湾岸スターカップ
右1600  10頭  16:20
◎馬名の表示は要ログイン
12R 大千瀬川特別C8
右1400  10頭  16:55
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C3四3歳以上
右1400  10頭  11:15
◎馬名の表示は要ログイン
2R C3三3歳以上
右1400  10頭  11:45
◎馬名の表示は要ログイン
3R C3二3歳以上
右1400  10頭  12:15
◎馬名の表示は要ログイン
4R C3一3歳以上
右1400  10頭  12:45
◎馬名の表示は要ログイン
5R C3 3歳以上
右1230  10頭  13:15
◎馬名の表示は要ログイン
6R C2二3歳以上
右1400  10頭  13:45
◎馬名の表示は要ログイン
7R C2一3歳以上
右1400  10頭  14:20
◎馬名の表示は要ログイン
8R C1 3歳以上
右1400  12頭  14:50
◎馬名の表示は要ログイン
9R B2 3歳以上特別
右1400  12頭  15:25
◎馬名の表示は要ログイン
10R 葉月特別B1 3歳以上
右1870  9頭  16:05
◎馬名の表示は要ログイン
11R 2020JBCまであと90日C2 3歳以
右1230  12頭  16:40
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R びらとり黒豚賞2歳未勝利
右1000  11頭  14:35
◎馬名の表示は要ログイン
2R 日高山脈最高峰幌尻岳賞2歳未勝利
右1500  12頭  15:05
◎馬名の表示は要ログイン
3R J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
右1000  9頭  15:35
◎馬名の表示は要ログイン
4R びらとり温泉美味い宿ゆから賞C4-5
右1200  7頭  16:10
◎馬名の表示は要ログイン
5R サマーセール平取産馬応援賞C4-5
右1200  7頭  16:45
◎馬名の表示は要ログイン
6R 平取和牛導入58周年記念賞C4-4
右1000  7頭  17:20
◎馬名の表示は要ログイン
7R 平取町軽種馬生産振興会賞C4-4
右1200  9頭  17:50
◎馬名の表示は要ログイン
8R J交 プレセぺ特別C1
右1200  10頭  18:20
◎馬名の表示は要ログイン
9R 平取町「義経神社」賞C4-4
右1200  9頭  18:50
◎馬名の表示は要ログイン
10R JAびらとりニシパの恋人特別C2-2C3
右1200  10頭  19:25
◎馬名の表示は要ログイン
11R 丸ごと1日びらとりDay特別C2-2C3
右1200  11頭  20:00
◎馬名の表示は要ログイン
12R 平取町長杯「平取すずらん」特別C2-2C
右1700  9頭  20:35
◎馬名の表示は要ログイン