NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C2九組
左1200  11頭  12:15
◎ペイシャムスビ   1着 1R C2九組 無料競馬予想的中
2R C2八組
左1200  9頭  12:50
◎スターオブジーン   6着
3R C2七組
左1200  9頭  13:25
◎リリーホワイト   2着 3R C2七組 無料競馬予想的中
4R 2歳
左1400  8頭  14:00
◎ヤマトマジェスティ   6着
5R 2歳
左1400  8頭  14:35
◎マスラオジャパン   4着
6R B2七組
左1600  9頭  15:10
◎シェイドオヴペイル   1着 6R B2七組 無料競馬予想的中
7R B2六組
左1600  9頭  15:45
◎チェンカーン   2着 7R B2六組 無料競馬予想的中
8R B2五組
左1600  9頭  16:25
◎バトルハクオウ   2着 8R B2五組 無料競馬予想的中
9R はまぎく賞3歳
芝左1700  12頭  17:00
◎エムワンハルコ   2着 9R はまぎく賞3歳 無料競馬予想的中
10R B1
左1000  12頭  17:40
◎カガジャドール   5着
11R B2四組
左1600  10頭  18:15
◎シンキングターボ   8着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 3歳220万円以下
右1600  13頭  14:30
◎ノーブルスター   1着 1R 3歳220万円以下 無料競馬予想的中
2R 3歳220万円以下
右1400  14頭  15:00
◎ニシノカタパルト   3着 2R 3歳220万円以下 無料競馬予想的中
3R 3歳220万円以下
右1200  14頭  15:30
◎ベイビーシャーク   14着
4R 人つながる墨田区賞2歳91万円以下
右1600  10頭  16:05
◎ナックルボーラー   1着 4R 人つながる墨田区賞2歳91万円以下 無料競馬予想的中
5R 文の京賞2歳91万円以下
右1200  9頭  16:40
◎アンヌマリー   3着 5R 文の京賞2歳91万円以下 無料競馬予想的中
6R いたばし二輪草賞C2一 二 三
右1400  11頭  17:15
◎シャープスティーン   1着 6R いたばし二輪草賞C2一 二 三 無料競馬予想的中
7R 中央区賞C2一 二 三
右1200  13頭  17:45
◎ダイユウローズ   5着
8R 世界遺産のあるまち台東区賞C1七 八
右1600  14頭  18:20
◎スペラーレ   4着
9R 目黒区賞C1七 八
右1200  12頭  18:55
◎ミトノマジック   6着
10R おひつじ座特別C2一 二 三選抜
右1800  13頭  19:30
◎レーベンレジェンダ   1着 10R おひつじ座特別C2一 二 三選抜 無料競馬予想的中
11R 爽籟賞B1三B2二選抜特別
右1400  13頭  20:10
◎チチブリュウセイ  
12R ミザール賞B3二選抜特別
右1600  9頭  20:50
◎サンドスピーダー   9着
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R ラケルタ特別2歳-3
右1300  10頭  14:55
◎リワードラマン   7着
2R ペガスス特別2歳-2
右1300  11頭  15:25
◎ヨシンマックス   8着
3R アンドロメダ特別2歳-1
右1300  10頭  16:00
◎マリンスカイ  
4R チュ組祝2周年特別C3-13
右1300  9頭  16:35
◎モリノラスボス   1着 4R チュ組祝2周年特別C3-13 無料競馬予想的中
5R B-2
右1400  12頭  17:05
◎ラブミーアーサー   5着
6R C3-12
右1300  10頭  17:35
◎サザンジンジャー   1着 6R C3-12 無料競馬予想的中
7R C3-11
右1300  10頭  18:10
◎リンノペルフェット   6着
8R C3-10
右1300  10頭  18:40
◎セストリエール   1着 8R C3-10 無料競馬予想的中
9R 橋口アナ応援特別C3-9
右1300  9頭  19:15
◎マイネルツィール   2着 9R 橋口アナ応援特別C3-9 無料競馬予想的中
10R B-3
右1400  12頭  19:45
◎スセソール   10着
11R 寒風山特別B-1選抜馬
右1400  11頭  20:20
◎ナムラアッパレ   10着
12R ファイナルレースC3-16記者選抜
右1300  12頭  20:55
◎アペリラルビー   3着 12R ファイナルレースC3-16記者選抜 無料競馬予想的中
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C2
左1000  7頭  12:15
◎シャイニーマジック  
2R C2
左1000  8頭  12:50
◎スカイルーク  
3R C2六組
左1200  10頭  13:25
◎ライントリガー  
4R C2五組
左1200  10頭  14:00
◎フェイダウェイ  
5R C2四組
左1200  11頭  14:35
◎馬名の表示は要ログイン
6R B2
左1400  10頭  15:10
◎馬名の表示は要ログイン
7R B2
左1400  10頭  15:50
◎馬名の表示は要ログイン
8R B2
左1400  11頭  16:25
◎馬名の表示は要ログイン
9R J認 ジュニアグランプリ2歳
芝左1600  13頭  17:05
◎馬名の表示は要ログイン
10R 夢・希望 未来へ前進B1三組
左1600  10頭  17:45
◎馬名の表示は要ログイン
11R B1二組
左1600  11頭  18:20
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C3五 六
右1600  14頭  14:30
◎馬名の表示は要ログイン
2R C3五 六
右1200  14頭  15:00
◎馬名の表示は要ログイン
3R C2六 七
右1600  11頭  15:30
◎馬名の表示は要ログイン
4R せたがや馬術競技記念賞C2六 七
右1200  11頭  16:00
◎馬名の表示は要ログイン
5R にぎわい都市新宿賞C1五 六
右1600  13頭  16:35
◎馬名の表示は要ログイン
6R 都電とバラの街あらかわ賞C1五 六
右1200  10頭  17:10
◎馬名の表示は要ログイン
7R 千代田区賞2歳特選
右1400  7頭  17:40
◎馬名の表示は要ログイン
8R ハレザ池袋賞A2一選抜特別
右1800  8頭  18:10
◎馬名の表示は要ログイン
9R トキメク、ミナトク。賞B2五
右1600  12頭  18:50
◎馬名の表示は要ログイン
10R ヴァーゴ賞B3四 五選抜特別
右1200  13頭  19:30
◎馬名の表示は要ログイン
11R ゴールドジュニア2歳オープン重賞
右1200  13頭  20:10
◎馬名の表示は要ログイン
12R 輝ける日々を。賞B3四 五
右1400  10頭  20:50
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 3歳-7
右1400  9頭  14:55
◎馬名の表示は要ログイン
2R 3歳-6
右1400  12頭  15:25
◎馬名の表示は要ログイン
3R 3歳-5
右1400  11頭  15:55
◎馬名の表示は要ログイン
4R 3歳-4
右1400  10頭  16:30
◎馬名の表示は要ログイン
5R 土佐硯特別3歳-3
右1400  10頭  17:00
◎馬名の表示は要ログイン
6R 土佐和紙特別3歳-2
右1400  9頭  17:35
◎馬名の表示は要ログイン
7R 珊瑚冠賞3歳以上
右1900  12頭  18:15
◎馬名の表示は要ログイン
8R C3-15
右1300  10頭  18:45
◎馬名の表示は要ログイン
9R C3-14
右1300  10頭  19:20
◎馬名の表示は要ログイン
10R A-3
右1600  11頭  19:50
◎馬名の表示は要ログイン
11R A-2
右1600  10頭  20:20
◎馬名の表示は要ログイン
12R ファイナルレース3歳-8記者選抜
右1400  12頭  20:55
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C2三組
左1400  8頭  11:40
◎馬名の表示は要ログイン
2R C2二組
左1400  8頭  12:15
◎馬名の表示は要ログイン
3R C2一組
左1400  9頭  12:50
◎馬名の表示は要ログイン
4R B2
左1400  9頭  13:25
◎馬名の表示は要ログイン
5R B2
左1400  9頭  14:00
◎馬名の表示は要ログイン
6R J認 フューチャーステップ2歳
左1400  8頭  14:35
◎馬名の表示は要ログイン
7R B1
芝左1600  12頭  15:10
◎馬名の表示は要ログイン
8R B2三組
左1600  10頭  15:45
◎馬名の表示は要ログイン
9R B2二組
左1600  10頭  16:20
◎馬名の表示は要ログイン
10R セプテンバーカップB2
芝左1700  12頭  16:55
◎馬名の表示は要ログイン
11R B2一組
左1600  11頭  17:30
◎馬名の表示は要ログイン
12R B1一組
左1800  8頭  18:05
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R エキサイティングリレー開幕賞2歳新馬イ
左800  6頭  11:00
◎馬名の表示は要ログイン
2R ドリームチャレンジ2歳新馬ア
左800  6頭  11:30
◎馬名の表示は要ログイン
3R 特選3歳三
左1400  12頭  12:00
◎馬名の表示は要ログイン
4R 特選3歳二
左1400  10頭  12:30
◎馬名の表示は要ログイン
5R 浦和×大井 エキサイティングリレー3歳一
左1500  9頭  13:00
◎馬名の表示は要ログイン
6R C2三 四
左1500  12頭  13:30
◎馬名の表示は要ログイン
7R C3八
左1400  12頭  14:05
◎馬名の表示は要ログイン
8R 浦和800ラウンドC2選抜馬
左800  11頭  14:40
◎馬名の表示は要ログイン
9R しょうぶパン鬼ー賞C2三 四
左1400  11頭  15:15
◎馬名の表示は要ログイン
10R 祝月特別C1四
左1400  12頭  15:50
◎馬名の表示は要ログイン
11R 爽秋特別B2二B3一
左1500  11頭  16:25
◎馬名の表示は要ログイン
12R 十五夜特別C3選抜馬
左2000  11頭  17:00
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R エキサイティングリレーオープニング賞3歳
右1600  11頭  14:20
◎馬名の表示は要ログイン
2R 3歳338万円以下
右1400  14頭  14:55
◎馬名の表示は要ログイン
3R 3歳338万円以下
右1200  14頭  15:30
◎馬名の表示は要ログイン
4R 2歳246.5万円以下
右1600  5頭  16:05
◎馬名の表示は要ログイン
5R 2歳246.5万円以下
右1200  8頭  16:40
◎馬名の表示は要ログイン
6R 中野大好きナカノさん賞C3三 四
右1600  12頭  17:15
◎馬名の表示は要ログイン
7R あだワンCMグランプリ賞C3三 四
右1200  15頭  17:45
◎馬名の表示は要ログイン
8R 住めば、北区東京。賞C2四 五
右1600  12頭  18:20
◎馬名の表示は要ログイン
9R ねり丸10周年記念賞C2四 五
右1200  11頭  18:55
◎馬名の表示は要ログイン
10R こうま座特別C1一選抜
右1700  11頭  19:30
◎馬名の表示は要ログイン
11R エキサイティングリレーin大A2二B1一
右1200  16頭  20:10
◎馬名の表示は要ログイン
12R 紫苑賞B2三選抜特別
右1600  15頭  20:50
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C1十二
右1400  8頭  12:10
◎馬名の表示は要ログイン
2R C1十一
右1400  6頭  12:45
◎馬名の表示は要ログイン
3R C2二走二
右1400  7頭  13:20
◎馬名の表示は要ログイン
4R C2二走一
右1400  7頭  13:55
◎馬名の表示は要ログイン
5R レイテン准教授お誕生日記念C1十
右1500  8頭  14:30
◎馬名の表示は要ログイン
6R B2九
右1400  7頭  15:05
◎馬名の表示は要ログイン
7R 楽天競馬でカンタン投票!賞B2八
右1400  8頭  15:40
◎馬名の表示は要ログイン
8R ジャノメギク賞B2七以下牝馬
右1500  9頭  16:15
◎馬名の表示は要ログイン
9R 加賀白峰特別A1二
右1700  7頭  16:50
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R C22組
右800  9頭  11:15
◎馬名の表示は要ログイン
2R C23組
右1400  8頭  11:50
◎馬名の表示は要ログイン
3R C21組
右1400  9頭  12:25
◎馬名の表示は要ログイン
4R C20組
右1400  10頭  13:05
◎馬名の表示は要ログイン
5R C19組
右1400  10頭  13:40
◎馬名の表示は要ログイン
6R C18組
右1400  9頭  14:15
◎馬名の表示は要ログイン
7R C17組
右1400  9頭  14:50
◎馬名の表示は要ログイン
8R 爽籟賞B2特選
右1400  7頭  15:25
◎馬名の表示は要ログイン
9R 月光特別B1
右1600  8頭  15:55
◎馬名の表示は要ログイン
10R オータムアタックB・C級特別
右1400  11頭  16:30
◎馬名の表示は要ログイン
NO レース名 ◎馬名・着順 予想結果
1R 富川高校ファンファーレ賞2歳牝馬未勝利
右1100  9頭  14:30
◎馬名の表示は要ログイン
2R 地酒とししゃもで晩酌賞2歳未勝利
右1000  12頭  15:00
◎馬名の表示は要ログイン
3R 日高町健康まつり賞2歳3組
右1700  7頭  15:35
◎馬名の表示は要ログイン
4R とねっこ館でエクササイズ賞C4-1
右1600  11頭  16:05
◎馬名の表示は要ログイン
5R 日高グリーンアドベンチャー賞C4-1
右1200  11頭  16:35
◎馬名の表示は要ログイン
6R 日高町プチプチ!いくら賞C4-1
右1000  12頭  17:10
◎馬名の表示は要ログイン
7R 名物・とねっこジンギスカン特別2歳オープ
右1500  8頭  17:40
◎馬名の表示は要ログイン
8R J認 ウィナーズチャレンジ8 2歳選抜馬
右1200  10頭  18:15
◎馬名の表示は要ログイン
9R 門別プロパンガス事業組合特別C3-2
右1200  12頭  18:50
◎馬名の表示は要ログイン
10R JA門別馬舞米特別C3-2
右1000  11頭  19:25
◎馬名の表示は要ログイン
11R 伊藤忠エネクスHL北海道特別B2-2B3
右1800  10頭  20:00
◎馬名の表示は要ログイン
12R スワーヴリチャード・プレミアムB2-2B
右1200  12頭  20:35
◎馬名の表示は要ログイン